Sудом присуждено 13451 рублей в связи с безработицей - как доказать свою невиновность при описи имущества?

Мне судом присуждено 13451 рублей в связи с тем что я не работаю в данный момент судебный приставы собираються придти по месту моей регистрации и произвести опись или арест имущества которое я не приобретал, приобретала моя мама, чеки на приобретение утрачены как им доказать что это не мое.
Лучший ответ

Добрый день. На практике, судебные приставы - исполнители не выходят по таким сумм.

Кроме того, законодательно закреплено имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам в Вашем случае это предметы обычной домашней обстановки и обихода, вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и другие), за исключением драгоценностей и других предметов роскоши;

Имущество, необходимое для профессиональных занятий гражданина-должника, за исключением предметов, стоимость которых превышает десять тысяч рублей и т.д.

Ответ понятен , не понятно только то что они могут описать если я только имею регистрацию .

Не открывайте двери.

Тоесть маме доказывать ничего не нужно, что чеки на приобретенные вещи утрачены?