В 2008 году была пристроена пристройка в общедолевом доме. Какие документы должны быть у дольщика на пристройку.
В 2008 году была пристроина пристройка в общедолевом доме. Какие документы должны быть у дольщика на пристройку.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Посокльку используется общая стена, то обязательно решение общего собрания собственников помещений в доме о сто процентном согласии на пристройку.
Также должен быть проект, согласования на подключение инженерных коммуникаций.
Спасибо, буду знать.