Проработала 2 года в муниципальной организации, затем ушла в декретный отпуск.
Я занимаю главную (старшую) муниципальную должность. Проработала 2 года в муниципальной организации, затем ушла в декретный отпуск. За время отпуска руководство сменилось. Выйдя с декретного отпуска, работодатель предложил уволиться по собственному желанию, в противном случае, грозится уволить по причине отсутствия образования, т.е. диплома. Я учусь на 5 курсе заочного отделения. У меня остались гос. экзамены и защита диплома. Может ли работодатель меня уволить?
нет не может раз вас приняли на должность то соответственно уволить вас не могут, если сами не уволитесь то вас не уволят.