Проблемы с регистрацией в ГИБДД и залогом банка - Жалоба в Верховный суд и заявление в полицию о мошенничестве
Купила машину в 2013 году переоформила в гибдд на себя платила налоги на это авто в 2019 году при продаже узнала что стоит на авто запрет на регистрационные действия начала разбираться оказываеться запрет наложил суд. Машина была в залоге у банка и продавец продала данное авто мне. Сейчас пишем жалобу в верховный суд. И скажите пожайлуста написать заявление в полицию о факте мошенничества нужно и как грамотно это сделать?
Вам нужно обратиться к юристу или адвокату, который занимается аналогичными делами.
Здравствуйте, Мария Александровна!
Лучше всего конечно написать заявление в полицию. Пишется оно в свободной форме. Если Вам необходима помощь в его подготовке, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.