Потерянное ДКП - Проданная машина стала источником проблем с арестами на карту и имущество после неожиданных ДТП и наложенных штрафов

Продали машину 4 года назад, дкп потеряли. Оказывается Машина пошла по рукам, узнали лишь после того как пришли аресты на карту и имущество. За это время произошло три ДТП и наложен куча штрафов. Как нам быть?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам необходимо получить документы о ДТП, и протоколы/постановления о штрафах! Снять машину с учёта! Подать иск к участникам ДТП и лицам на которых оформлены штрафы, на возмещение.