Причины высокого процента на кредит для молодой семьи в г. Владимире
Молодая семья в городе Владимире взяла кредит в сбербанке 500 тыс. руб. на 5 лет. Общая сумма выплат получилась 900 тыс. руб. Почему для молодой семьи такой большой процент?
Потому что таковы условия кредита. Банкам этой страны всё равно, молодая семья, старая семья или не семья вовсе. Им важна ПРИБЫЛЬ! Любой ценой!
Так вы посчитайте годовой процент на количество лет и получится общая сумма. Как мне кажется, там не меньше 15% в год.
А вас никто не заставлял брать такой кредит. На таких условиях. Доказать, что вы что-то не так поняли или вас обманули - шансов почти ноль.