Может ли гражданин Узбекистана на машине с российскими номерами поехать в Узбекистан?
Может ли гражданин узбекистана на машине с российскими номерами поехать в узбекистан?
Лучший ответ
У России с Узбекистаном безвизовый режим, въезд только по загранпаспорту.
— Для въезда на машине необходимо свидетельство о регистрации ТС и диагностическая карта авто.
Удачи.