Как я могу оспорить и доказать что это не законно
Я продала алкоголь не совершенно летним в полиции оформили штраф 30000 если не выплачу дело передадут в суд люди были подставные.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В каком смысле - подставные? Вы не спрашиваете паспорт при продаже алкоголя? Правонарушение имело место?
Если не выплатите, то Вам присудят еще 60000 руб. итого придется платить 90000 руб.