Прийдя в к приставам и отдав им реквизиты своего счета, пристав сказал, что не имеет такого права так как фамилия была изменена.
Вот моя беда. Состоялся суд в мою пользу о деле ДТП. Суд обязал выплатить ответчика. После суда я поменяла фамилию в связи с вступлением в брак. Прийдя в к приставам и отдав им реквизиты своего счета, пристав сказал, что не имеет такого права так как фамилия была изменена. Приставы сказали что нужно изменить судебное решение. Я обратилась в суд с заявлением изменить фамилию и выдать исполнительный лист с указанием моей новой фамилии. В итоге суд отказал. Как теперь быть. Планирую обратиться в прокуратуру, так как считаю что это в компетенции приставов и они не хотят этим заниматься. Подскажите пожалуйста как мне быть? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Обратитесь к Прокурору, это действительно полномочия приставов
Спасибо большое!