Проблемы с коммунальными платежами в ведомственном доме - нужна помощь

Я живу в ведомственном доме, на территории N_ой государственной конторы. Моя бабушка работала в этой конторе дворником и ей дали это помещение. На протяжении жизни, а это около 30 лет, она низачто не платила. Бабушки уже нету. Документов на жилье у меня нет, только приписка. Вообщем эта контора, предъявляет мне огромную сумму за коммунальные услуги. Документально это никак не подтвержденно... т.е, эти цифры явно "от фонаря" придуманы. Подскажите пожалуйста как быть?

Лучший ответ

Если цифры действительно от фонаря - не платите. А потом, когда "эта контора" подаст в суд на взыскание суммы, в возражениях заявите, что сумма необоснованная.