Есть долг по электроэнергии. Плачу каждый месяц без показаний, как написать письмо, чтобы не оштрафовали.
Лучший ответ
Напишите заявление в энергоуправляющую компанию о разъяснении начисленной суммы за интересующий вас период и сравните с оплаченными квитанциями. Советую вам оплачивать по факту по показаниям. В платежных документах отражайте текущее и предыдущее показание прибора учёта, так легче отслеживать.
Спасибо за помощь!