Какой срок подачи искового по взысканию компенсации за сверхурочную работу в МВД?
Вы на какой должности работаете/работали? Если у вас по трудовому договору ненормированный рабочий день, а это (следователи, оперуполномоченные, участковые, инспектора пдн, дознаватели), то ничего у вас не получиться.
Вам надо написать рапорт, либо на предоставление выходных за ранее отработанное время, либо на оплату за ранее отработанное время. Если вам откажут, вам обращаться необходимо в прокуратуру.
В суд вы можете обратиться в течении одного года, согласно статьи 392 ТК РФ
За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.