Работодатель игнорирует решение суда о восстановлении в должности более 1,5 лет - возбуждено исполнительное производство
Возбуждено исполнительное производство о восстановлении в должности путем предоставления другой равноценной должности, работодатель не исполняет решение суда более 1,5 лет. Ранее подавал исковое о выплатах за вынужденный прогул на основании решения суда о восстановлении в должности, отказали якобы в связи с пропуском срока.
А это не будет считаться нарушением ведь повторное заявление по одинаковой теме к одному и тому же ответчику?
Можно, если решение о восстановлении не исполнено, значит вы не уволены, можете требовать деньги за вынужденный прогул, это уже другие требования. Требование о понуждении к исполнению решения суда.
Можете подать такое заявление.