Правомочие на получение полного отчета о распределении депозита - обращение в ССП и права заявителя
Запросите детализацию поступающих и отчисляемых д.средств по суммам и срокам.
Обязан пристав предоставить полную информацию.
На имя начальника ОСП заявление по ст. 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" (ФЗ) на ознакомление с материалами ИП, ст. 50 ФЗ и предоставлении копий: 1. Платёжных поручений о поступлении денег на счет ОСП. 2. Постановлений о распределении приставами поступивших денежных средств. 3. Платёжных поручений о перечислении денег взыскателям.
Просите объединить все ИП в сводное, ст. 34 ФЗ, чтобы дело вёл один пристав и вам проще будет отслеживать деньги. Статью 110 ФЗ изучите, по очерёдности погашения долга.
У работодателя возьмите справку об удержаниях с номерами платёжных поручений и их копиями, чтобы отследить деньги. Возможно что-то и не дошло до приставов, либо приставы заныкали их, либо висят на счёте деньги у них.