Банк отказывается в реструктуризации!
Реструктуризация - это фактически изменение условий договора. Банк вправе на этой пойти, но не обязан. К тому же, реструктуризация не выгодна заемщикам. Есть иные способы списания долгов без потерь. Мыслите шире.
Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:
Так же можете ознакомиться с моим сайтом, посвященным банкротству физических лиц: www.bankiram.net
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Попробуйте еще раз обратиться в банк, только с письменным заявлением, а также приложением документов, подтверждающих трудное материальное положение.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Получите письменный отказ, и обжалуйте его в суде.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Подписание реструктуризации банком это его решение.
Можете рассмотреть вопрос рефинансирования в другом банке с наименьшим процентом.