Сняли деньги под предлогом ввести код возврата денег.
Здравствуйте! Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию о привлечении к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ. Вам любой адвокат здесь на сайте может помочь его подготовить а также подготовит иск о взыскании ущерба с виновников и представлять Ваши интересы. Ваши затраты на адвоката потом будут полностью взысканы с виновников. Выберите себе с кем готовы работать и обратитесь в личных сообщениях.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вопрос задайте корректно, вы им сообщили код? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.