Возврат денег после оплаты штрафов - Сколько времени занимает процесс и существуют ли нормативы?
ФССП сняла с карты деньги, за штрафы которые я оплатил. Деньги переведены МВД. Написал заявление на возврат денег, приложил чеки об оплате штрафов. В течении какого времени, мне должны вернуть деньги? И вообще, существуют ли какие-то временные нормативы для возврата денег?
Лучший ответ
Александр, можете не ждать, а обращаться сразу с административным иском в суд.
То что нужно. Спасибо!