Поиск причины для одобрения академического отпуска на 4 курсе - идеальный сценарий для убеждения вуза

Хочу взять академический отпуск на 4 курсе сейчас, только начался учебный год, задолженностей нет, причина « семейные обстоятельства « какую можно указать причину, чтобы точно одобрили? Просто не хочется учиться пока что, но нужно убедить вуз об Академк.

Лучший ответ

Маша, любую придуманную причину Вам нужно будет подтвердить документально. Не хочется учиться - надо отчисляться и заниматься своими делами. В течение пяти лет после отчисления можно восстановиться в ВУЗе (в этом или в другом) и доучиться, если захочется.

Наконец-то все понятно, благодарю!