Как получить социальную стипендию - требования, процесс и необходимость страхования имущества
Нужна была справка на соц. стипендию пришли в соц. защиту, там говорят сначала вы застраховываете какое-нибудь имущество, а только потом мы выдаем.
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.
Напишите заявление о выдачи справки и получите официальный ответ.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.