Дом в охранной зоне памятников культуры нуждается в капитальном ремонте без предложений от властей
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, подавайте письменное заявление в администрацию города, о разрешении на реконструкцию дома. При получении письменного отказа, обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев. Статья