Работаю ювелиром купил золото не знала оказалось краденое как быть.
Работаю ювелиром купил золото незнал а оказалось краденое как быть.
В случае возбуждения уголовного дела Вам следует воспользоваться ст.
Золото я переплавил а им надо именно те изделки.
Влад, если Вы об этом не знали, никакой ответственности для Вас быть не может. Будете свидетелем по делу. При переплавке изделий Вы тоже ничего вернуть естественно не сможете, ущерб потерпевшим должны возмещать лица, совершившиеи хищение.
Удачи Вам.