Как получить перерасчёт пенсии после увольнения, находясь в другом городе?
Я уволилась, теперь мне должны сделать перерасчёт пенсии. Сказали, что перерасчёт будет месяца через 3-4. Но я поменяла место жительства. Другой город. Прописка осталась прежняя. Хотела встать на учёт в местный пенсионный фонд. Для получения местных льгот. Что мне сейчас делать? Ждать когда сделают перерасчёт? Или можно не дожидаться? Спасибо.
Здравствуйте. Можете не дожидаться. Ваше пенсионное дело перейдет в новый ПФР и там все Вам посчитают сразу.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.
Можете ждать перерасчет.
Можете рне ждать перерасчет.