Кемерово, 15.09.2019, 11:43

Ехал на велосипеде сломал обе берцовые кости. По судебной практике каков средний размер моральной компенсации.

Вопрос №16312647 из г. Кемерово
опубликован 15.09.2019, 11:43
Ехал на велосипеде сломал обе берцовые кости. По судебной практике каков средний размер моральной компенсации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это смотря при каких обстоятельствах Вы их сломали.

15.09.2019, 11:46
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

15.09.2019, 12:02

Конечно же Вы имеете право подать иск о взыскании причиненного материального и морального вреда с виновника и указать сумму морального вреда в размере 200-300 тысяч.

15.09.2019, 12:16

Ехал

На велосипеде сбил джип, сломана правая нога.

15.09.2019, 11:48