Как оформить землю, возле дома? Квартира моя, а вот земля муниципальная.

Вопрос №16312769 из г. Рязань
опубликован 15.09.2019, 12:22
Как оформить землю, возле дома? Квартира моя, а вот земля муниципальная.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление в местную администрацию о приватизации земельного участка на котором расположен ваш дом.

15.09.2019, 12:24

Если взять в аренду? Какие документы нужны?

15.09.2019, 12:29

Список документов запросите у администрации.

С уважением.

15.09.2019, 12:51

Обратитесь с данным вопросом в местную администрацию.

15.09.2019, 13:31