Возможен ли получение имущественного налогового вычета при покупке квартиры через передачу векселя у юридических лиц?

ФЛ купило права на строящуюся квартиру у ЮЛ №1 и оплатило договор путем передачи векселя ЮЛ №1, который ФЛ купило у ЮЛ № 2 за деньги. Может ли ФЛ получить имущественный налоговый вычет в связи с приобретением квартиры.
Лучший ответ

Очень похоже на задачку из учебника. Я такие в годы учебы старалась сама решить, а не за подсказками обращалась.