Квартира обесточена второй раз - что делать дальше?

Месяц назад при попытке вызвать электрика в квартиру узнала, что находусь в списке должников (виновата, лето, 3 месяца пропустила). Долг погасила. Сходила в МФЦ, там подтвердили отсутствие долга. Вчера обнаружили, что квартира обесточена - опять вызывала электрика, ситуация повторилась, мы в списке должников. Долгов ни по ЖКХ ни по электроэнергии нет. Уведомлений об отключении электроэнергии не было. Обращаться в управляющую компанию?
Лучший ответ

Подайте жалобу в УК, подтвердите факт погашения задолженности, если не будет реакции - в жилинспекцию.

Спасибо, все понятно!

Конечно. И предъявите им оплаченные квитанции. Вот и все.

Спасибо, буду знать.

Спасибо за ответ! А может в МФЦ взять справку об отсутствии задолженностей?

Оплаты провожу онлайн... с квитанциями проблема...

Нет у вас проблем. Возьмите выписку из банка.

С уважением.