При выписке юридического лица из домашнего адреса сколько дней проходит.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если имеет ввиду снятие с регистрации по месту жительства генерального директора юридического лица и соответственно затем через налоговую последует изменение юридического адреса юридического лица, то около недели относительного генерального директора.
Спасибо, что проконсультировали!