Вопрос освобождения жилого помещения в общежитии при выходе на пенсию без заключения трудового договора
Предоставляемое жилое помещение отнесено к специализированному жилищному фонду на основании распоряжения администрации города. Это я так понимаю тоже самое что служебное жилое помещение.
Все правильно, такое жилое помещение предоставляется на период трудовых отношений и после увольнения Вы будете обязаны его освободить.
Если на пенсии вы не останетесь работать, то вам нужно будет покинуть помещение!
Здравствуйте! У вас это прописано в договоре? Вы зарегистрированы по этому адресу?
В договоре прописано:"жилое помещение предоставляется в связи с работой в детском саду" есть регистрация по данному адресу.
В каком году вам дали жилье в пользование и сколько лет вы там проживаете? Регистрация на сколько лет?
В январе 2013 года, проживаю 6 лет. регистрация действует пока есть трудовой договор.
Добрый день, Валентина!
У Вас судя по всему не соц. найм, а договорим найма служебного жилого помещения, посмотрите внимательно договор. Если это служебное жилье, то при увольнении, Вы будете обязаны его освободить. Вариантов остаться проживать в общежитии после увольнения - нет.
Удачи и всего хорошего Вам!