Возможность получения справки 2-НДФЛ с предыдущего места работы вместо мужа и альтернативные варианты действий для оформления пособия на ребенка до 3 лет
Нужна справка 2 ндфл с работы мужа. Он сейчас работает на другом заводе на испытательном сроке, а справка нужна с предыдущего места работы. Расстояние не позволяет мужу приехать и забрать справку с предыдущей работы, могу ли забрать я эту справку? Мы в браке, есть дети.
Справка нужна для оформления пособия на ребенка до 3 лет. Если нельзя, то что делать в таком случае?
На основании доверенности можете или по договорённости.
В таком случае заявление о выдаче справки супруг может направить почтой, и прописать адрес, на который справку и отправят.