Необходимость ремонта стены частного дома, ограничения доступа и соответствующие законодательные нормы
Купил частный дом требующий ремонта, оказалось что срочно нужно ремонтировать стену дома, за которой находится внутренний дворик управления лесного хозяйства. Для ремонта стены дома, строителям нужно заходить и ввозить технику для своих работ. Максимум - меня допустили к осмотру этой стены. Есть ли статьи законодательства, регулирующие такие вопросы, чтобы мне при переписке можно было на них сослаться?
Лучший ответ
Ссылайтесь на норму ст. 304 ГК РФ.
Спасибо за вашу работу!