Как выселить брата и сдать квартиру в аренду при наличии финансовых трудностей - возможные сложности в суде
Никаких сложностей не будет. Только сам суд. не понимает, пусть приставы выселяют.
Нужно предъявить Иск о признании утратившим право пользования жилым помещением.
Здравствуйте.
Собственник может и подать в суд ст.209 ГК РФ.
Можете обращаться в суд, никаких сложностей в суде не будет. Вы собственник жилого помещения.
Здравствуйте!
Для Вас возникнут сложности при обращении в суд с определением оснований, по которым право брата должно быть прекращено (с учетом того, что он там проживает).
Для этого следует определить характер правоотношений, которые возникли между Вами в связи с регистрацией брата и его проживанием.
В целом, проблему решить эту можно.
Никаких сложностей при условии юридически грамотно составленного искового заявления. За помощью в подготовке документов стоит обратиться к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.