Отказ нотариуса в выделении доли в наследстве - восстановление прав матери после ее смерти
После смерти родного брата, в 2014 году, нотариус не выделил долю в наследстве его и моей матери. Всё имущество брата отошло его сыну. С его слов-нотариус отказал моей матери в доле из-за того, что у неё есть в собственности квартира. Мать умерла в 2017 году. Я обо всем этом узнал после её смерти. В то время я проходил службу в рядах ВС РФ и о таком разделе имущества брата не знал. Могу ли я восстановить права моей матери на долю в наследстве брата?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Наследство принимается наследниками, согласно очереди по закону.
Ответ неполный.