Жители многоквартирного дома борются с антисанитарными условиями и отсутствием поддержки жилой организации
Здравствуйте! На бездействие жилконторы жалуйтесь в гос. службы и они получат штраф и официальное предписание, после чего все очень:
быстро уберут.
Жалуемся в таком порядке:
1.на клопов в Роспотребнадзор и Государственную жилищную инспекцию
2.на захламление подвала горючими материалами (деревянными остатками кладовок, которые могут полыхнуть) в пожарную инспекцию, МЧС и Государственную жилищную инспекцию.
С приложением фотографий. В письменном виде за подписью коллектива жильцов (не менее 3-х человек).
Пишите жалобу на УК в прокуратуру.