Могут предъявить выплачивать моей семье если я с ними не проживаю но не разведен?
По суду мне присудили возместить материальный ущерб, исполнительный лист у приставов, есть возможность отсидеть в тюрме, на поселении или условно чтоб не исполнять этот исполнительный лист? Могут предъявить выплачивать моей семье если я с ними не проживаю но не разведен? Может лучше развестись или уже поздно?
Лучший ответ
Сергей, ну в такие крайности бросаться на стоит. Если вы добровольно не исполните постановление приставов, то они начнут розыск вашего имущества. Если ничего не найдут, то исполнительное производство закроют.
Огромное Спасибо Евгений Витальевич за ответ.
Сергей, решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после обсуждения.
всегда пожалуйста