Кредитный договор. Сократили на работе. Отсрочка платежа.
Здравствуйте Марк! Надеюсь не пригодится, но рекомендую к прочтению следующие статьи:
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Добрый день! Условия предоставления кредитных каникул должны быть прописаны в кредитном договоре. Вы можете обратиться в банк и уточнить возможность и условия предоставления кредитных каникул, а также необходимый к представлению пакет документов. Услуга как правило это платная. Каждый банк рассматривает такие заявления на своих условиях. Бланк заявления предоставляется в банке.
Здравствуйте.
Написать то можете...
Только банк может:
а) отказать Вам без объяснения причин;
б) потребовать досрочного возврата всей суммы кредита;
в) "развести" Вас на более кабальные условия.