Хабаровск, 16.09.2019, 08:59

Помогите пожалуйста разобраться, у меня 2 кредита в банках 7 летней давности, почему их не продают коллекторам?

Вопрос №16315238 из г. Хабаровск
опубликован 16.09.2019, 08:59
Помогите пожалуйста разобраться, у меня 2 кредита в банках 7 летней давности, почему их не продают коллекторам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Откуда мы это можем знать? Если Вы не платили 7 лет, то срок исковой давности вышел. Смысл кому-то продавать? Может, уже и списали.

16.09.2019, 09:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Олеся, здравствуйте, можем помочь разобраться вам в вашей ситуации, приходите к нам в офис на бесплатную консультацию по ул.Джамбула 49, офис 214. Тел.89990875421

16.09.2019, 10:59

А у кого узнать списан долг или нет?

16.09.2019, 09:17

Так только тот, кто выдал Вам кредит, может и ответить Вам на вопрос - списал ли он Ваши долги.

16.09.2019, 09:23

Только в банках. Но, не советую обращаться. Начнут Вас звонками доставать. Просто молчите и ни копейки не платите, если вдруг объявятся.

16.09.2019, 09:23

Здравствуйте. Вы можете обратиться в бюро кредитных историй и получить на бесплатной основе некоторую информацию о своих задолженностях.

16.09.2019, 10:05