Возможен ли возврат денежных средств после вставки зубов в районной стоматологической поликлинике?
Вставляю зубы. Делаю это в районной стоматологической поликлиники, хотел узнать, а после завершения всех работ могу я получить какой то возврат денежных средств, спасибо.
Можете получить стандартный налоговый вычет при условии наличия дохода. В целях получения социального вычета медицинские услуги, в том числе по дорогостоящему лечению, должны входить в утвержденные Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.03.2001 № 201 перечни.
Вопрос об отнесении оказанных физлицу медицинских услуг к соответствующим перечням решается медицинскими организациями путем указания стоимости медицинской услуги по коду 1 или дорогостоящего лечения по коду 2 в «Справке об оплате медицинских услуг для представления в налоговые органы».