Сколько раз берётся исполнительский сбор у судебных приставов.

Лучший ответ

Здравствуйте! Исполнительский сбор взыскивается по каждому исполнительному производству.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 17.03.2019)

Статья 112. Исполнительский сбор

Здравствуйте! По каждому исполнительному производству 1 раз. Но если денег сразу не хватило на его оплату - может дробиться на несколько. А что произошло?