Кемерово, 23.05.2021, 20:27

Исполнительский сбор судебных приставов могут ли брать с пенсионера.

Вопрос №18481421 из г. Кемерово
опубликован 23.05.2021, 20:27
Исполнительский сбор судебных приставов могут ли брать с пенсионера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут конечно исполнительный сбор брать с пенсионеров.

23.05.2021, 20:28

Добрый день. Его берут со всех кто не погасил задолженность в срок, социальное положение должника неважно.

23.05.2021, 20:41

Даже если доход ниже прожиточного минимума.

24.05.2021, 04:05

Здравствуйте! Размер дохода не влияет на размер исполнительного сбора и его взыскание.

24.05.2021, 05:14

Да. Даже если доход ниже прожиточного минимума.

24.05.2021, 06:37