Возможность забрать у сестры отца комнаты в общежитии, выделенные государством отцу и его сыну.
Спасибо большое за предыдущие ответы но у меня еще множество вопросов если сможете ответьте пожалуйста.. также сестра отца выбила у государства две комнаты в общежитии которые по идеи государство выделяло отцу (он умер) и его сыну тоесть моему мужу можем ли мы как нибуть забрать у нее 2 эти комнаты если она проживает там со своими детьми? Мы даже не знаем оформленны ли комнаты на мужа и его отца знаем что отец там был прописан и все больше нам ни чего не известно. Помогите пожалуиста. Заранее благодарим вас.
Лучший ответ
Лида, о чем речь? Вот как Вы себе представляете возможность корректно ответить на Ваш вопрос, если лично я не понимаю, о чем идет речь. Если Вам уже дан ответ на предыдущий вопрос, то это не значит, что тот же юрист будет Вам отвечать и дальше.
Кроме того, Вы сами не знаете, на кого и что оформлено. А мы-то как это можем узнать?
Если необходимо что-то истребовать, так это ж явно, не в рамках консультации на сайте. Необходимо личное участие реального адвоката/юриста. А участие - это работа.
Всего доброго.