Плачу по решению суда в Сетелем банк из пенсии 50% общая сумма 143 тыс уже 2 года осталось 3 месяца
Плачу по решению суда в Сетелем банк из пенсии 50% общая сумма 143 тыс уже 2 года осталось 3 месяца, сетелем выставил неустойку 200 тыс, как поступить ведь кредит был 200 тыс и неустойка 200 Подскажите?
Лучший ответ
Здравствуйте, в данном случае следует оспаривать неустойку в суде. Точнее можно ответить после ознакомления с документами.
Спасибо за объяснение!
Оспаривайте неустойку в суде.
Ответ неполный.