Возврат денег за страховку автомобиля в салоне - условия и сроки
Можно ли вернуть деньги за страховку при покупке автомобиля в салоне? В течение какого времени? И как должен выглядеть договор при покупке? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, смотря что за страховка.
От большей части страховок можно отказаться в течение 14 дней с момента покупки. В остальном-изучать ваши документы.
Анна, добрый день!
У вас договор КАСКО? необходимо написать заявление в страховую компанию с просьбой расторгнуть договор, ответить должны в течение 14 дней.