Сыновья могут отказаться от наследства, передав права матери на жилой и нежилой дом
Умер муж. я с ним в разводе. Наследники 2 сына. В наследстве-жилой дом и нежилое здание. . могут ли один из сыновей или оба отказаться от наследования и передать права их матери?
Лучший ответ
Поскольку Вы не относитесь к числу наследников, отказаться в Вашу пользу не могут.
Спасибо за полезный совет!
Могут принять и потом все матери подарить.
Спасибо за понятный ответ!