Почему после суда должнику снова грозит исполнение?

Если по кредиту было передано приставам исполнительное производство но у меня по нем не высчитывали с 2017 года но теперь звонят и говорят что подают занова приставам как быть и что это такое ведь суд был.

Лучший ответ

Возможно, кредитор хочет взыскать проценты.

Могут передать заново.

Но мое дело по исполнительному производству находиться у приставах что они занова могут подать.

До полного погашения задолженности банк вправе начислять пени за неуплату, поэтому имеет право подавать на довзыскание пеней до того момента, пока Вы не погасите долг.