Проблемы с оплатой от работы в клининговой компании - отсутствие трудового договора, задержка зарплаты
Смело подавайте жалобу в прокуратуру и в инспекцию по труду
https://онлайнинспекция. Рф
с просьбой провести проверку по данному факту и о нарушении Ваших трудовых прав и о не выплате з/п.
Также Вы можете обратиться в Роструд https://official-rostrud.ru
Невыплата заработной платы или задержка выплаты заработной платы более чем на 15 рабочих дней работодатель несёт ответственность согласно КоАП РФ Статья 5.27.
За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении. (ст.392 ТК РФ)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))