Договор субподряда №9 на электромонтажные работы.
Договор субподряда №9 на электромонтажные работы. В тексте есть такие строки:-очистка подвальных помещений и кровли от мусора, очистка кровли от свисающей наледи и систем отвода ливневых вод и так далее в том же духе. Насколько правильно составлен договор?
При подписании заказчик убеждал что договор типовой и нас (электриков) это не касается но по прошествии какого-то времени начал этим тыкать и требовать выполнения этих работ.
Уважаемый Виталий! Ничего правомерного в требовании Заказчика нету, та как вы сами подписали эти условия. Что-нибудь существенное можно сказать после изучения договора, но стоит отметить что к договору подряда обычно прилагается смета, а результат работы оплачивается после подписания акта выполненных работ.