Как оплатить задолженность и разблокировать свой номер в ситуации с Билайном?
Ситуация такая 2 года назад перестала пользоваться услугами связи"Билайн" и в связи с обстоятельствами не оплатила долг в размере 200 рублей.
Сейчас номер заблокирован, долг передан сторонним организациям, а операторы горячей линии ничем не могут помочь. Писем я не получала никаких. Подскажите как быть в этой ситуации и куда обратиться, чтоб оплатить задолженность и заблокировать. Ведь операторы не принимают оплату и не говорят никакой информации.
Здравствуйте,
Оператор должен выдать официальное письменное уведомление, в котором прописать, кому продан Ваш долг и как связаться с новым кредитором.
Желаю Вам удачи и всех благ!