Инвалид 1 группы с производственной травмой - могу ли я требовать путевку на санаторно-курортное лечение, если ФСС отказывает?.

Я инвалид 1 группы, производственная травма. Подскажите пожалуйста могу ли я требовать от ФСС путевку на санаторно-курортное лечение в летний период, если они отказывают. Так как у меня малолетний ребенок, учащийся школы, и взять его с собой в середине учебного года не возможно.

Лучший ответ

Михаил, если учесть что путёвка положена Вам как инвалиду, то дать её могут в любое время, при наличии путёвки, ориентироваться на ребёнка не будут, т.к. путёвка предназначена не ребёнку. а Вам.