Заключен договор найма жилого помещения. Нотариусом не заверен. Появились спорные вопросы. Этот договор имеет юридическую силу?

Лучший ответ

Если договор заключен, то он действителен, пока по суду не признано обратное.

Если появились спорные вопросы, то нужно смотреть, что говорится об этом в договоре.

Стороны могут внести изменения и дополнения в договор.

Нотариально заверять не требуется.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Да если имеется сам договор и факт его заключения имею в виду подписанный.

Спасибо за ответ!

Договор найма жилого помещения нотариальному удостоверению не подлежит, в связи с чем договор является действительным.

Только не обращайтесь к юристам на ул. Леонова, 62

Спасибо, теперь все ясно.