Кто на сегодняшний момент, является ведущим (или может быть ведущими) специалистом (ами) в области авторских и смежных прав
Кто на сегодняшний момент, является ведущим (или может быть ведущими) специалистом (ами) в области авторских и смежных прав, кого можно было б пригласить в качестве адвоката или просто юриста, вести дело в Арбитражном суде.
Спасибо!
Анна.
Лучший ответ
У меня имеются выигранные дела по защите авторских прав в арбитражном суде Москвы. Если потребуется, то я готов обсудить с Вами возможность сотрудничества.